Весенний праздник в 1-й младшей группе

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек,  танцы. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. 7 марта в нашем учреждении прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня! Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки:  поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.
     Все мамы на  утренниках были красивые, нарядные, и с восхищением смотрели на своих детей, а дети своими поздравительными стихотворениями, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Просмотров: 15 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »