В преддверии праздника День защитника Отечества
ярко и весело прошел спортивный праздник «Курс молодого бойца» в нашей школе, в котором приняли участие не только дети, но и их папы, братья, дедушки.
Дети и взрослые дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.
Спасибо большое всем, кто принял участие в Празднике!
Поздравляем всех с Днем Защитника Отечества!

Просмотров: 33 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 23 февраля, малыши  младшей группы вместе с воспитателем познакомились с этим праздником. Так же узнали о том, что нужно в этот день поздравлять мужчин, которые защищают нашу страну и конечно своих любимых пап и дедушек.
Так же детям было показано, что ни только у детей есть папа, но и у животных тоже, поэтому им было предложено из пластилина украсить хвост "папе" петушку(с помощью размазывания пластилина) и так же накормить его зёрнами.
Работа была коллективная, малыши с радостью приняли участие.

Просмотров: 29 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Семейный спортивно-развлекательный квест «Один за всех и все вместе»,прошел 17 февраля в городе Чита.

Всего в квесте приняло участие 30 команд. Нашу школу представила команда Валерии Бороздиной"2а класс.

Всем участникам предстояло пройти несколько станций:
Надувные командные аттракционы
Лазертаг

Просмотров: 30 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей, это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и Российский народ!

Наши орлята получили в подарок эксклюзивную настольную игру "Орлята России". Задания включают в себя коллективные, групповые и индивидуальные задания. Вместе с педагогами-наставниками ребята пробуют свои силы в различных заданиях, направленных на развитие креа ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

В первом этапе фестиваля " Реликвии читинских семей"  приняли участие дети из 2а, 2б и 4 класса. Ребята подготовили очень интересные рассказы про семейные реликвии.
В первом этапе победил Днепровский Слава из 4-го класса ,видео с его выступлением было отправлено на городской конкурс где он и занял свое почетное 3- место.

Просмотров: 29 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Школьники из Читы стали победителями престижной ВСЕРОССИЙСКОЙ школы-конкурса «Портрет твоего края» НОШИ 4 в том числе!!! учащийся Малахов Назар 4 класс.
Сенатор РФ Сергей Михайлов наградил 12 школьников из Забайкальского края за победу во Всероссийском детском творческом школе-конкурсе «Портрет родного края». Он вручил им личные благодарственные письма и ценные призы. В мероприятии вместе с сенатором приняли участие первый заместитель министра образования и науки Забайкальского края Арюна Байкова, искусствовед и кандидат культурологии Елена Иманакова, а также родители и учителя.

Просмотров: 33 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

17 февраля учащиеся МБОУ НОШИ №4 Днепровский Вячеслав ученик 4 класса и Рыбкина Алина ученица 3 класса приняли участие в муниципальной конференции проектно-исследовательских работ «Сохраним наследие Забайкалья».

Цель конференции: развитие интеллектуально-творческого потенциала учащихся путём совершенствования навыков исследовательской деятельности и формирования проектных умений.

Ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

ПДД на санках
Так называется городской семейный конкурс, организованный комитетом образования администрации краевого центра совместно с отделением пропаганды ОГИБДД по городу Чите.
БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ представителей нашей школы семью  Илючевой Юлий  1кл. Поздравляем с яркой и достойной победой!

Просмотров: 29 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »
«  Май 2024  »