В нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества.Праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, отгадывали загадки,состязались в эстафетах.
Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас

Просмотров: 60 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

22 февраля среди 2-4 классов прошли соревнования " А ну-ка мальчики",посвященные 23 февраля.
Цель мероприятия:воспитание любви к Родине, уважение к его защитникам,желание служить Отечеству,формирование взаимопомощи и дружеских отношений.
Нашей армии любимой
День рождения в феврале,
Слава ей непобедимой
Слава миру на Земле!
Мальчишки- будущие защитники Отечества.Они должны воспитывать такие качества,как смелость,мужественность ,доброта и благородство.
Спортивная ,познавательная и увлекательная программа соревнований , которая проводилась учителем физической культуры Галиной Алексеевной,позволила выявить самых смелых,самых быстрых,самых находчивых среди ребят 2-4 классов.
Спортивный праздник показал,что все ребята ловкие,сильные и  являются
защитниками слабых.
Поздравляем с наступающим праздником всех мальчиков,пап, дедов и всех мужчин.
Желаем крепкого здоровья и успехов во всех делах!

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school-internat№4 | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

«  Февраль 2023  »