Золотая осень

30 сентября в нашей школе прошел долгожданный детьми и их родителями праздник « Золотая осень» цель праздника:  довести до сознания каждого ребенка, что ничего не достается человеку без труда; увидеть красоту и разнообразие овощей и фруктов своих садов и огородов; формировать на примере этого праздника трепетное, уважительное отношение к труду взрослых.

Такой праздник проходит у нас из года в год на протяжении многих лет, и каждый раз вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его проведением. В украшенный  осенней листвой и поделками из  овощей и фруктов  зал в гости к ребятам пришла красавица – Осень, она приготовила интересные задания: « Что растет в огороде?», «Приметы осени» и др. Все они были творческими, увлекательными.

В ходе праздника ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли, отгадывали загадки, которые приготовила для них Осень.

Хочется поблагодарить всех родителей, которые помогли организовать прекрасную выставку овощей и фруктов и поделок из них, педагогов, подготовивших ребят к этому мероприятию. И, конечно же,  обучающихся школы за отличную подготовку и волну эмоций, которые испытали все присутствующие на празднике.

Просмотров: 75 | Добавил: school-internat№4 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: